Воробьев обзавелся детьми!

img

Воробьев обзавелся детьми!

В известном Московском клубе "The ARTIST" в ночь перед отлетом в Америку, Алексей отпраздновал День Рождения, и представил свой новый продюсерский проект - группу ФрендЫ. "Мой любимый "детский сад"", - ласково отзывается о своих воспитанниках Леша, и это правда - участники группы действительно настоящие тинейджеры - Паше Королеву 16, а умнице и красавице Насте Дворянской - всего 13 лет! Молодых артистов, для того, чтобы "принять эстафету" и начать исполнять написанные Воробьевым хиты-саундтреки к популярному сериалу "Деффчонки", Леша искал давно, но нашел только перед самым Новым годом - Пашу по кастингу в интернете, а Настю - в академии Яны Рудковской! "Я очень благодарен Академии и Яне лично за то, что пригласили меня провести мастер-класс с учениками - я очень долго не мог найти подходящую для ФрендОВ девочку, и именно там, на их отчетном предновогоднем концерте, я и увидел Настю Дворянскую", - рассказывает Алексей. "Мы с ребятами сразу попробовали записать несколько саундтреков из Деффчонок, и работа пошла!" Воробьев решил не откладывать и сразу дать группе "боевое крещение", и, буквально за неделю, оставшуюся до своего Дня Рождения, написал для своих воспитанников сразу 5 песен в клубной стилистике, - специально для выступления в "Артисте", и сразу выпустил их на сцену. Несмотря на то, что времени на подготовку практически не было, юные артисты отлично справились со своей задачей, и по-настоящему зажгли - клубная публика, впервые видевшая коллектив, приняла выступление подростков на "Ура"! Особенно зрителям понравились треки: "пАдлецу все к лицу" и "Смотри как я танцую". Сам создатель и музыкальный продюсер коллектива тоже вышел с ребятами на сцену, где не только поддерживал своих юных воспитанников, стоя за клавишами, но и исполнил вместе с ними несколько треков.

Поздравить Лешу с 26-летием пришли, в основном, его близкие друзья и коллеги из мира кино - продюсеры, режиссер и все герои сериала Деффчонки - практически в полном составе, партнер по кино и старый друг Леши Кирилл Сафонов с женой Сашей Савельевой, певица Лоя, Надя Ручка и многие другие. Настя Денисова, Полина Максимова и Галя Боб нежно обнимали, и то и дело наперебой целовали Воробьева.

Несмотря на клубный формат, вечеринка была очень теплой и дружеской, и было видно, как искренне любят Воробьева его коллеги. Именинник был буквально завален подарками, и все они были очень продуманными и персональными-от американских коллег по кино Леша получил новый компьютер с новыми монтажными программами, чтобы монтировать видео и интерфейс к нему, от своих новых воспитанников, группы ФрендЫ - более продвинутую новую версию камеры GO PRO, которой Алексей часто пользуется на съемках своих проектов, от Катерины Гечмен-Вальдек целую коллекцию одежды бренда Scotch&Coda с инициалами артиста АВ, интегрированными в дизайн, от семьи Сафонов-Савельева галстук - бабочку и прибор - "измеритель любви", который определяет, кто тебе нравится больше, а знаменитая компания Гибсон - одну из своих культовых гитар в ретро стиле. Невероятно креативными оказались в этом году подарки и от поклонников Леши: одна - заказала для любимого Артиста марципановую фигурку-портрет Алексея в костюме Пресли, с Лешиным псом Элвисом на руках, а 84 человека из нескольких стран, объединившись, изготовили 12-тислойную матрешку ручной работы с Воробьевым в образах 12 его киноролей!

Кульминацией вечеринки стал заказанный коллегами по "Деффчонкам" огромный торт в форме гитары, фотографией Воробьева с партнершами, и надписью "От всех Деффчонок страны", который вынес актер сериала Родион Юрин под радостные крики гостей. Прежде чем задуть свечи, Леша на несколько секунд стал серьезным, и сосредоточенно замолчал, загадывая желание - этот год был для пережившего драму артиста очень тяжелым, но принес не только боль и преодоление, но и победы. Алексей снялся в своем первом голливудском фильме, и начал сам работать как режиссер и кино композитор, а перед самым новым годом получил премию за "Лучшую Мужскую роль" и "Лучшую музыку к фильму" на 14-ом Общероссийском Фестивале "Улыбнись, Россия" под руководством Аллы Суриковой. Создатель сериала Оля Френкель страшно переживала, что от волнения забыла вынуть из сумочки праздничные фейерверки для торта, но все было здорово и без них. Юные ФрендЫ помогли своему продюсеру разрезать огромный торт так, что его хватило на всех. Несмотря на поздний час, гости не расходились практически до утра, а, родившийся в пять минут после полуночи 19 января, прямо в само крещение, именинник, поехал прямо в аэропорт, и улетел в Нью Йорк, продлив, тем самым, свой День Рождения до 36 часов, вместо обычных 24  - ведь когда Воробьев приземлится, на том полушарии еще будет 19 января!