«Нереально»

«Нереально»

Российские поклонники американского сериала UnREAL («Нереально») с удивлением обнаружили в трейлере нового сезона Алексея Воробьева, известного в Америке, как Alex Sparrow.

Премьера 3-ей части проекта состоится 26 февраля 2018 года.

Воробьев там играет одну из ключевых ролей, поэтому есть вероятность, что выход нового сезона UnREAL может превратить Лешу из «нашей» в международную звезду. Более того, Алексей уже приступил к съемкам в следующем, 4-м сезоне этого проекта, который, уже не один год остается самым рейтинговым сериалом канала Lifetime Chanel. Те, кто смотрел UnREAL, хорошо знают, что структура сериала не позволяет участвовать в новых сезонах героям из предыдущих. Но, впервые за всю историю проекта, роль Воробьева продлена в следующий сезон.

- Мы видели себе героя Алекса этаким Джеймсом Дином, невероятно сексуальным, харизматичным, динамичным и сложным. И Алекс естественное воплощение всего этого, - рассказывает продюсер UnReal Стейси Рукейсер. - И теперь мы с нетерпением ждем премьеры, чтобы познакомить Америку с этим невероятным талантом.

Если ради съемок в 3-м сезоне UnREAL Воробьеву пришлось похудеть за пару недель на 7 кило, то ради съемок в новом, 4-м сезоне ему пришлось стать ярким блондином.

- Мой герой - звезда мирового балета, - рассказывает Алексей. - За плохое поведение его выгнали из знаменитого Нью-Йоркского театра, а его сердце разбито женщиной, которую он до сих пор любит, и не может отпустить. Это взрывной и опасный человек, он очарователен и полон пороков. Мой персонаж - самый непредсказуемый герой этого сезона, человек безумного таланта, страсти, и любви к своему делу. Но это человек с невероятной внутренней драмой, находящийся в финальной стадии саморазрушения. Сыграть такого героя в популярном Американском проекте - настоящая удача для иностранного актёра.