Благотворительный концерт

Благотворительный концерт

27го октября в родном городе Лёши состоялся его большой концерт, все деньги от которого пошли в Благотворительный фонд помощи семье и детям. Более 2,5 часов Алексей отжигал на сцене, но зрители не хотели отпускать его, и наш артист исполнил на бис еще раз песню "Новая Русская Калинка", а сразу после этого раздал всем автографы и со всеми сфотографировался! Видео с премьерными песнями можно посмотреть уже на нашем сайте. А полное видео с концерта с нескольких камер будет чуть позже.

Вчера видео с песней "My words don't mean anything" (оригинальная версия песни "Сейчас или никогда") опубликовали на Фейсбуке на оф. странице группы Vacuum, рассказав автору песни, Маттиасу Линдблуму, что она впервые прозвучала на английском языке на благотворительном сольнике Алексея. Маттиас был так мил, что ответил и даже еще раз дал ссылку на Лешино видео в своем блоге:

Vacuum Official
Very cool!!! Alex is grrrreat. Stay kind, M (Очень прикольно! Алекс великоле-еееепен! Добра, М.)

Vacuum Official
I love this song btw. We wrote it for Alex some years ago and we couldn't have written it for anyone nicer. Stay kind, M (Кстати, мне нравится эта песня. Мы написали ее для Алекса несколько лет назад и не могли бы написать ее для кого-то лучше. Добра, М.)

И приписка в блоге: Ps: check out Alex here. Great stuff. (Посмотрите-ка здесь Алекса! Классно!)